Новые фичи и исправление ошибок в старых

Из нового на MyPage:

Переголосование за пост и за комментарий.
Если вы случайно проголосовали не так как хотели, или вдруг поменяли своё мнение, то есть возможность переголосовать, снова нажав на «кулачок».

Не хочу быть в эфире!
Для тех, кто не хочет чтобы его посты отображались в общем эфире сайта, мы сделали функцию при активации которой о ваших постах никто не узнает (кроме подписанных друзей).
Такая возможность нужна, если на движке на MyPage вы создаете свой сайт или какой либо блог не требующий отклика от аудитории MyPage.
Соответствующая опция находится в настройках блога и настройках клуба.

Хочу читать только своих!
Создана дополнительная фильтрация рубрики «что нового?» по группам пользователей.
Теперь вы можете создать группу, например «Я их читаю», поместить в эту группу нужных вам блоггеров и в настройках «Что нового» выбрать эту группу.

Также мы следим и постепенно исправляем все ошибки, на которые вы указываете в сообществе Служба помощи MyPage.Ru
Обсудить у себя 4
Комментарии (6)
О, ура, мы не одни!!!!!!    Если бы администрация почаще здесь была — цены б вам не было
Вот что то люди не очень то комментируют вашу новость. Поставили пару баллов и на этом всё, а ведь сколько раз собирались шумною толпой на кол вас посадить за неуклюжие настройки, которые не работают. Теперь про сам пост.
 То что сделали переголосавние, это плюс вам. Так как со слепу и плохого подбора фона поста бывало ставил минус вместо плюса...
 Для тех кто не хочет быть в эфире, наверное тоже хорошо, но оно пока без надобности. А вот то, что на движке Майпейдж кто-нибудь захочет сделать сейчас сайт, вот тут я сильно сомневаюсь поскольку до сих пор существует масса недоработок. Взять например «предпросмотр», а функция «вставить цитату» как она вообще работает?
 А про группу читать своих я ещё вчера заметил. Достаточно удобно) Сделал группу, поставил галочку и вот тебе все новости определённого круга)
 Ну а про то, что вы следите и постепенно исправляете ошибки в сообществе «Саппорт», скажу так, хотелось бы, чтобы на поставленный вопрос отвечали вы, а не ждать когда Ренатко выйдет в эфир и всё по полочкам разложит.
 Ну пока всё, извините, что без картинок)
Забыл сказать, спасибо за добавление в избранное во время комментирования!
не хочу быть в эфире — это вам так показалось, что вы сделали функцию.
а на деле, снимаешь галочку показывать на главной — там оно и показывается.на некоторых сайтах есть прикольные игрушки и опция: для вставки в свой блог скопируйте код.ну? а вставить его некуда, все это не работает.бардак кривой…
следующй логичный шаг сделать не только «читать по группам друзей» но и «показывать записи не всем группам друзей»)))
Уважаемая администрация! У меня не работает функция «Показывать записи на главной», галочка не нажимается, подскажите, что мне нужно сделать, чтоб исправить это. С уважением, Reina.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.